Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Квадрат нержавеющий 310
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Нержавеющий МЕТАЛЛОПРОКАТ для снабжения


Меня зовут Анастасия, я представляю компанию MV STEEL GROUP.

Наша компания занимается производством и поставкой металлопроката. У нас есть складские помещения в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Екатеринбурге, что значительно упрощает логистику и сотрудничество с клиентами по всей территории РФ.

С 2011 года мы являемся Торговым Домом ООО «БалтИнокс» (г. Калининград), завода по производству нержавеющей электросварной трубы.
Мы производим широкую линейку размеров по круглой и профильной (квадратной, прямоугольной) трубе. Изготавливаем трубу по следующим стандартам: ASTM A-554, A-249, A-270, EN 10217-7, EN 10296, DIN 11850.
Имеем возможность выпускать трубу с обработанной поверхностью (шлифовка, полировка).
Также успешно сотрудничаем с известными, и хорошо зарекомендовавшими себя, производителями из Европы и Азии. (Acerinox S.A., Yeun Chyang Industrial Co., Ltd, Padana Tubi S.p.A., Ilta Inox S.p.A., Baoshan Iron & Steel Co., Ltd, Pohang Iron and Steel Compan (Posco), Jindal Stainless Limited, TISCO и т.д.)

Мы можем Вам предложить : профильные и круглые нержавеющие трубы, сортовой прокат ( круг, шестигранник, квадрат, проволка, полоса), плоский прокат ( лист, рулон, лента), трубопроводную арматуру, запорную арматуру и фурнитуру для ограждений из нержавеющей стали ( стеклодержатели, СПСки, отводы, декоративные крышки и многое другое.)

Если у вас есть потребность в металлопрокате или вы просто хотите узнать текущие цены на интересующие позиции - буду рада помочь Вам.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Нержавеющий МЕТАЛЛОПРОКАТ для снабжения" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: ПК МВ Групп
Автор: Анастасия
Добавлено: 23.01.2019 11:53

Город:

Москва
Тел: 89774194390



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: