Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее
Кабель 1459

Продажа кабельной и электропродукции,светодиодных систем


Наша компания 10 Вольт занимается оптовой продажей кабельной продукции, светодиодных систем и электротехнического оборудования. Компания 10 Вольт является производителем и дистербьютером ряда известных мировых компаний. У нас большой ассортимент и отличные цены. Вся электротехника и автоматика в одном месте по лучшим ценам. Наш ассортимент более 17000 наименований. Наш ассортимент продукции сможет обеспечить потребности заказчика в инженерных решениях любой сложности. Доставка транспортной компанией в любые регионы. Широчайший ассортимент автоматики поможет вам повысить эффективность, сократить расходы и достичь поставленных целей.
Наша миссия - быть надежным партнером для наших клиентов. Помогать людям решать задачи. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и выстраивание взаимовыгодных и доверительных отношений с клиентами и партнерами. Для постоянных и оптовых заказчиков подготовлены специальные предложения и скидки. Наши специалисты всегда готовы принять заказ и организовать доставку товара, а также проконсультировать клиента и помочь с выбором электрооборудования. Мы стараемся оптимизировать покупку путем подбора нужного товара с наилучшим соотношением цена-качество, что экономит средства покупателя. Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество предлагаемой нами продукции и несем за это полную ответственность.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Продажа кабельной и электропродукции,светодиодных систем" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: 10 Вольт
Автор: Максим
Добавлено: 05.02.2019 17:28

Город:

Москва
Тел: +74951369206



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: