Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Купим металлолом в виде кабеля, электромоторы на металлолом, лом холодильного оборудования и пр.


Наша фирма закупает металлолом черный и предметы содержащие цветные металлы. Различный кабель и проводку любого сечения, лом стартеров, генераторов, лом аккумуляторов, лом радиодеталей и многое другое.

НА НАШЕМ ПУНКТЕ ПРИЕМА МЕТАЛЛОЛОМА Г. МОСКВА, УЛ. СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ, Д. 4. ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА МОССЕЛЬМАШ ТЕЛ.: 8-915-415-17-74. ВЫ МОЖЕТЕ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ СДАТЬ КАБЕЛЬ НА МЕТАЛЛОЛОМ, ЛОМ ТРАНСФОРМАТОРОВ, ЭЛЕКТРОМОТОРЫ СГОРЕВШИЕ НА МЕТАЛЛОЛОМ, ЛОМ ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРОВ, ЛОМ РАДИАТОРОВ, ЛОМ ЦВЕТНОГО И ЧЕРНОГО МЕТАЛЛА, ЛОМ И ОБРЕЗКИ МЕТАЛЛОПРОКАТА, ЛОМ АРМАТУРЫ, ЛОМ СТАНКОВ, ЛОМ ЛЮБЫХ ВИДОВ И СПЛАВОВ В ТОМ ЧИСЛЕ ЛОМ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ, ЛОМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫЙ, ЛОМ РАДИОАППАРАТУРЫ, ЛОМ РАДИОДЕТАЛЕЙ, ДОРОГО КУПИМ ЛОМ ХОЛОДИЛЬНИКОВ, ЛОМ ЧУГУННЫХ ВАН, ЛОМ БЫТОВОЙ, СТИРАЛЬНЫЙ МАШИНЫ, ПЛИТЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. МЫ ЖДЕМ ВАС 24/7.

Производи демонтаж металлоконструкций, демонтаж станков, демонтаж кабеля, демонтаж черного и цветного металла, демонтаж складского оборудования, демонтаж на высоте, демонтаж по Москве и области. Наша брига имеет все инструменты и навыки по демонтажу металлоконструкций любой сложности.

Чтобы ответить на объявление "Купим металлолом в виде кабеля, электромоторы на металлолом, лом холодильного оборудования и пр." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормет-прием металлолома
Автор:
Добавлено: 18.04.2019 12:37

Город:

Москва
Тел: 89154151774



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: