Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Прессы, станки 2305
Услуги, прочее

Оборудование для переработки кабеля и провода


MLK 101-60 производителтность 600кг-800кг / час
MLK 102-80 производителтность 800кг-1000кг / час
MLK 103-120 производителтность 1800кг-2000кг / час

Описание и Цена указана для MLK 101-60
Компактная установка по переработке кабеля и провода
Несмотря на долговечность службы электрического кабеля, он рано или поздно изнашивается и подлежит замене. Отслуживший свое, он становится ценным источником сырья, т. к. имеет в своей основе цветные металлы.

Переработка проводников тока с помощью специальной установки является самым экологичным и экономически выгодным из всех существующих методов (обжиг на огне, снятие изоляции кабеля вручную или с помощью стрипперов)

Провода загружаются в оборудование, где путем измельчения и дальнейшей сепарации, разделяются на две фракции: на изоляционную и металлическую крошку. Таким образом, на выходе получается два готовых чистых продукта для последующего использования. Металлическую сечку из меди и стали можно напрямую отправлять на заводы для переплавки, а пластик использовать для вторичных целей.

Все комплектующие оборудования находятся на одном шасси, благодаря этому оно просто в использовании и управлении. Защитный корпус вокруг шасси предотвращает опасность. Ротор приводится в движение с помощью клиновых ремней. Ручная подача осуществляется конвейерной лентой, а процесс охлаждения внутри дробильной камеры выполняется системой воздушной вентиляции. Все ножи дробильной камеры сделаны из H. C. H. C стали (прочностью 54-58 HRC). Ножи в дробилке принадлежат немецкому бренду German Bohler. Сепаратор в шасси обеспечивает наиболее точное разделение меди и пластика друг от друга с помощью воздуха. Еще одним преимуществом является звукоизоляция всех комплектующих, соответствующая нормам стандарта. Аварийный выключатель в машине и низкая панель управления являются одной из важнейших функций установки с точки зрения безопасности.

Требуемый источник питания - 400 В 3 фазы 50 Гц.

Для долгосрочного использования ножей и оборудования мы просим наших клиентов обращать внимание на материалы, которые будут загружены в дробильную камеру.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Оборудование для переработки кабеля и провода" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Шахин Хайри
Автор: Хайри Шахин
Добавлено: 19.09.2019 12:24

Город:

Коломна
Тел: +79057224448



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: