Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Винт 86
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Проходник ввертной ГОСТ 16071-70


ООО «ТЗСК» является основным изготовителем авиакрепежа, в том числе и проходников ввертных ГОСТ 16071-70 под металлическое уплотнение для соединений трубопроводов по внутреннему конусу размерами Dн от 3 до 38 из стали марки 45 (пример условного обозначения материала 22А), стали марки 13Х11Н2В2МФ (пример условного обозначения материала 11А), стали марки 38ХА (пример условного обозначения материала 21А).
Мы работаем по всей России и странам СНГ.
Соединения трубопроводов по внутреннему конусу применяются в различных жидкостных и газовых средах, в том числе и агрессивных, применяемых при температуре, от минус 60 до плюс 500°С и давлении 650 кгс/см² (65 МПа), в зависимости от материалов, сортамента труб и вида соединения на изделиях с поршневыми, газотурбинными и ракетными двигателями, а также в системах наземного оборудования, обслуживающих их изделиях.
Изделия изготавливаются с полным циклом от металла до готовой продукции, с полной проверкой качества, которая заключается в химическом анализе металла, поверенных измерительных инструментах (штангенциркули, микрометры, резьбовые калибры и пробки), твердость изделия измеряется на твердомере. В соответствии с чем, прилагаем паспорта качества на продукцию и сертификаты на металл.
На всю произведенную продукцию наше предприятие в строгом соответствии с ГОСТ наносит гальваническим способом соответствующее защитное покрытие.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Проходник ввертной ГОСТ 16071-70" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: ТЗСК (Таганрогский Завод Специального Крепежа)
Автор: Артур Вячеславович
Добавлено: 16.02.2021 12:19

Город:

Москва
Тел: +7918 517 33 00



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: