Москва Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Ангары 659
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Строительство и изготовление быстровозводимых зданий и сооружений из металлоконструкций


МОНТАЖ ПРОИЗВОДИМ БЕСПЛАТНО!!!
Доставим в любой город России.
Стоимость 2900 за 1 кв. метр (с фундаментом).
Быстро, надежно, доступно. Мы работаем для Вас!

За нашими плечами большой опыт! Мы построили большое количество объектов, располагающихся не только в России, но и в Белоруссии, и на Украине!

Быстровозводимые конструкции прямого подвеса подходят для автобоксов, автомоек, ангаров, гаражей, кинотеатров, магазинов, навесов, пилорам, пристроек, складов и позволяют использовать всю полезную площадь в различных областях применения, включая сельскохозяйственные, офисные и промышленные здания и сооружения.

Мы изготавливаем металлоконструкции только из надежных материалов - из холоднокатаного швеллера, из профильной трубы, из чёрного металла, и не производим лёгкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК), а также не продаём продукцию бывшую в употреблении.

Почему именно данная конструкция – идеальное решение для Вас?!
- Прямостенная конструкция.
- Изготавливается из холоднокатаного швеллера, из профильной трубы, из чёрного металла.
- Считается временной конструкцией, так как все элементы на болтовых соединениях, но этот факт не ограничивает её срок службы на вашей земле.
- На строительство не требуется разрешение, так как конструкция относятся к числу временных.
- Металлические каркасы имеют малый вес, поэтому постройку можно возводить на любом виде фундаменте: блочном, монолитном, свайном (винтовом), ростверке. В роли площадки может выступить даже асфальт.
- Простота монтажа и демонтажа. С этой задачей сможете справиться даже сами. Вам не потребуется сварочное оборудование, болгарка. Достоинство данной конструкции в том, что при демонтаже не нарушается её целостность.
- Мы обшиваем и утепляем быстровозводимые здания, применяя сэндвич панели, профилированный лист (оцинкованный, полимерный), минеральную вату, пенополиуретан (ППУ, пена), поликарбонат.
- Доставим в любой город России. Предлагаем удобную схему прямой доставки.
- Стоимость 2900 за 1 кв. метр (с фундаментом).

Производственная база нашей компании, состоящая из четырех цехов: подготовительного, сварного, сборки, покрасочного, находится в поселке Починок Череповецкого района.
Постоянно обновляющееся оборудование и профессионализм работников базы, позволяют выполнять качественно и оперативно заказы клиентов.

Так, например, ангар 10х15 рабочие сделают за семь дней, ангар площадью 1000 квадратных метров – за месяц. По договоренности сроки можно скорректировать.

Для наших потребителей мы можем изготовить не только типовые проекты, но и воплотить в жизнь их задумки. Все работы мы выполняем под ключ по приемлемым ценам.

Более подробную информацию можете узнать Вконтакте по адресу https://vk.com/publicvilard

Цена: 2900 руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Строительство и изготовление быстровозводимых зданий и сооружений из металлоконструкций" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: «МК-Л»
Автор: Владимир Лосев
Добавлено: 29.07.2020 17:53

Город:

Москва
Тел: +79785136863



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: